Форум dell
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум dell

обсуждение компьютеров dell
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Dell Latitude E6420 Сканер
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyВт Июн 19, 2018 8:42 am автор 209346

» помер винчестер
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyВс Апр 15, 2018 3:17 am автор Даниял

» dell latitude d631 выключается
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyПт Мар 30, 2018 3:52 pm автор vovan7

» Upgrade N7010
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyСр Мар 28, 2018 2:36 pm автор Big62

» Dell Inspiron 5565 (I55HA10810DDL-FG) видеокарта
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyСр Янв 10, 2018 10:05 am автор supreme1401

» Клавиатура, иногда не работают клавиши UIOP
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyСр Дек 20, 2017 3:53 pm автор r0mb

» обновление BIOS DELL INSPIRON 3552
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyВт Дек 19, 2017 3:12 pm автор r0mb

» Dell vostro 1520 шкала отображения громкости
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyСр Окт 25, 2017 10:17 pm автор kjop

» N5110 ERROR Code 2000-0142
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyЧт Окт 06, 2016 12:54 pm автор shmuga2


 

 непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Docfox

Docfox


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 37
Откуда : Казахстан

непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 Empty
СообщениеТема: непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110   непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyЧт Апр 26, 2012 7:16 pm

Доброго времени суток уважаемые! проблема по сути такова - читал я форум посвященный проблеме вайфай для n5110, но удовлетворяющей инфы не обнаружил и отписаться там не смог почему то, по этому
Повествую...
У меня Ноут Dell Inspiron N5110/Windows7 64x/I5 проц.
совсем недавно провели в дом новый ади инет, модем предоставили HUAWEI HG8245 со встроенным вайфаем. Стационарный комп по локальной сети робит нормально, а вот ноут вышеописанную вайфай сеть не ловит. Полостью почитал посвещенную этой проблеме тему на форуме, но отписаться не смог. Поэтому прошу, люди, кто имел подобную проблему, отзовитесь. Я обновлял и драйвера для устройства, и следовал инструкциям пользователя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ничего не помогло. Вайфай так и недоступен. Значёк в области уведомлений повествует, что соединений нет, сетей не обнаружено. При ручной настройке такое сообщение \
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что делать не знаю, может сдать по гарантии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёва




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-25

непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 Empty
СообщениеТема: Re: непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110   непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyПт Апр 27, 2012 7:56 am

Docfox пишет:
Доброго времени суток уважаемые! проблема по сути такова - читал я форум посвященный проблеме вайфай для n5110, но удовлетворяющей инфы не обнаружил и отписаться там не смог почему то, по этому
Повествую...
У меня Ноут Dell Inspiron N5110/Windows7 64x/I5 проц.
совсем недавно провели в дом новый ади инет, модем предоставили HUAWEI HG8245 со встроенным вайфаем. Стационарный комп по локальной сети робит нормально, а вот ноут вышеописанную вайфай сеть не ловит. Полостью почитал посвещенную этой проблеме тему на форуме, но отписаться не смог. Поэтому прошу, люди, кто имел подобную проблему, отзовитесь. Я обновлял и драйвера для устройства, и следовал инструкциям пользователя Ничего не помогло. Вайфай так и недоступен. Значёк в области уведомлений повествует, что соединений нет, сетей не обнаружено. При ручной настройке такое сообщение \
Что делать не знаю, может сдать по гарантии?
Какой то странный модем... очень мало про него инфы, но дело наверное в его настройках, а именно в настройках wifi. Пробовал подключать к нему что то еще по wifi?
Если модем предоставлял провайдер - звони в саппорт - пусть говорят как его настраивать для wifi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Docfox

Docfox


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 37
Откуда : Казахстан

непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 Empty
СообщениеТема: Re: непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110   непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyПт Апр 27, 2012 8:19 am

Лёва пишет:
Docfox пишет:
Доброго времени суток уважаемые! проблема по сути такова - читал я форум посвященный проблеме вайфай для n5110, но удовлетворяющей инфы не обнаружил и отписаться там не смог почему то, по этому
Повествую...
У меня Ноут Dell Inspiron N5110/Windows7 64x/I5 проц.
совсем недавно провели в дом новый ади инет, модем предоставили HUAWEI HG8245 со встроенным вайфаем. Стационарный комп по локальной сети робит нормально, а вот ноут вышеописанную вайфай сеть не ловит. Полостью почитал посвещенную этой проблеме тему на форуме, но отписаться не смог. Поэтому прошу, люди, кто имел подобную проблему, отзовитесь. Я обновлял и драйвера для устройства, и следовал инструкциям пользователя Ничего не помогло. Вайфай так и недоступен. Значёк в области уведомлений повествует, что соединений нет, сетей не обнаружено. При ручной настройке такое сообщение \
Что делать не знаю, может сдать по гарантии?
Какой то странный модем... очень мало про него инфы, но дело наверное в его настройках, а именно в настройках wifi. Пробовал подключать к нему что то еще по wifi?
Если модем предоставлял провайдер - звони в саппорт - пусть говорят как его настраивать для wifi.

В том то и дело, что мой сотовый телефон видит вайфай и свободно подключается, значит проблема все таки в ноуте. Может ось переснести и заново все драйвера поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стас




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-19
Откуда : Москва

непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 Empty
СообщениеТема: Re: непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110   непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyПт Апр 27, 2012 2:05 pm

Docfox пишет:
Лёва пишет:
Docfox пишет:
Доброго времени суток уважаемые! проблема по сути такова - читал я форум посвященный проблеме вайфай для n5110, но удовлетворяющей инфы не обнаружил и отписаться там не смог почему то, по этому
Повествую...
У меня Ноут Dell Inspiron N5110/Windows7 64x/I5 проц.
совсем недавно провели в дом новый ади инет, модем предоставили HUAWEI HG8245 со встроенным вайфаем. Стационарный комп по локальной сети робит нормально, а вот ноут вышеописанную вайфай сеть не ловит. Полостью почитал посвещенную этой проблеме тему на форуме, но отписаться не смог. Поэтому прошу, люди, кто имел подобную проблему, отзовитесь. Я обновлял и драйвера для устройства, и следовал инструкциям пользователя Ничего не помогло. Вайфай так и недоступен. Значёк в области уведомлений повествует, что соединений нет, сетей не обнаружено. При ручной настройке такое сообщение \
Что делать не знаю, может сдать по гарантии?
Какой то странный модем... очень мало про него инфы, но дело наверное в его настройках, а именно в настройках wifi. Пробовал подключать к нему что то еще по wifi?
Если модем предоставлял провайдер - звони в саппорт - пусть говорят как его настраивать для wifi.

В том то и дело, что мой сотовый телефон видит вайфай и свободно подключается, значит проблема все таки в ноуте. Может ось переснести и заново все драйвера поставить?

По твоему модему, в ГУГЛе есть материалы, навскидку:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Запрос: Модем HUAWEI HG8245
Вернуться к началу Перейти вниз
Docfox

Docfox


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 37
Откуда : Казахстан

непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 Empty
СообщениеТема: Re: непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110   непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyПт Апр 27, 2012 5:15 pm

Стас пишет:
Docfox пишет:
Лёва пишет:
Docfox пишет:
Доброго времени суток уважаемые! проблема по сути такова - читал я форум посвященный проблеме вайфай для n5110, но удовлетворяющей инфы не обнаружил и отписаться там не смог почему то, по этому
Повествую...
У меня Ноут Dell Inspiron N5110/Windows7 64x/I5 проц.
совсем недавно провели в дом новый ади инет, модем предоставили HUAWEI HG8245 со встроенным вайфаем. Стационарный комп по локальной сети робит нормально, а вот ноут вышеописанную вайфай сеть не ловит. Полостью почитал посвещенную этой проблеме тему на форуме, но отписаться не смог. Поэтому прошу, люди, кто имел подобную проблему, отзовитесь. Я обновлял и драйвера для устройства, и следовал инструкциям пользователя Ничего не помогло. Вайфай так и недоступен. Значёк в области уведомлений повествует, что соединений нет, сетей не обнаружено. При ручной настройке такое сообщение \
Что делать не знаю, может сдать по гарантии?
Какой то странный модем... очень мало про него инфы, но дело наверное в его настройках, а именно в настройках wifi. Пробовал подключать к нему что то еще по wifi?
Если модем предоставлял провайдер - звони в саппорт - пусть говорят как его настраивать для wifi.

В том то и дело, что мой сотовый телефон видит вайфай и свободно подключается, значит проблема все таки в ноуте. Может ось переснести и заново все драйвера поставить?

По твоему модему, в ГУГЛе есть материалы, навскидку:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Запрос: Модем HUAWEI HG8245

Дак видимо не в модеме проблема, его мастер с фирмы сам настраивал. Запускаю на ноуте прогу "средство ручной диагностики wi fi" и в первом же тесте оборудования пишет - Драйвер версии не поддерживает программное обеспечение Intel PROSet/Wireless WiFi версии 15.1.0.0
Хотя драйвера какие только не пробовал устанавливать... Sad

Service Tag у меня такой DX8SHP1
Вернуться к началу Перейти вниз
shmuga2
Модератор
shmuga2


Сообщения : 466
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 35
Откуда : Киев

непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 Empty
СообщениеТема: Re: непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110   непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyПт Апр 27, 2012 7:28 pm

Для начала разберёмся какой именно wlan адаптер у Вас должен быть установлен?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как видим DELL WIRELESS 1702 802,11 (тоесть залоченый Broadcom)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Windows 7 X86-X64 compatibility)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.russiakills.com
Docfox

Docfox


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 37
Откуда : Казахстан

непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 Empty
СообщениеТема: Re: непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110   непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyПт Апр 27, 2012 7:32 pm

shmuga2 пишет:
Для начала разберёмся какой именно wlan адаптер у Вас должен быть установлен?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как видим DELL WIRELESS 1702 802,11 (тоесть залоченый Broadcom)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

хех) самое интересное, что минут 20 назад переснес ось, все дрова которые были скачаны с сайта делл заново установил и вуаля, вифи сеть увидел и подключился, скорость 65Мбит/с. фшоке. че надо было ему так и не понял. спасибо всем кто отозвался!
Вернуться к началу Перейти вниз
shmuga2
Модератор
shmuga2


Сообщения : 466
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 35
Откуда : Киев

непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 Empty
СообщениеТема: Re: непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110   непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyПт Апр 27, 2012 7:36 pm

Без проблем, можно писать даже в личку, отвечу на все коректно поставленые вопросы по теме связаные с техникой DELL.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.russiakills.com
alexelev




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-02

непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 Empty
СообщениеТема: Re: непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110   непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110 EmptyСб Ноя 02, 2013 6:11 pm

Недавно столкнулся с проблемой wi-fi для данного аппарата. Начал у меня вылетать BSOD с указанием на проблему в драйверах и я решил драйвера обновить. Пошел на dell.com нашел раздел поддержки для своей модельки, выкачал все драйвера и начал установку. Думал теперь жизнь наладится, Однако не тут-то было. После установки драйвера на Dell WLAN & Dell Blutooth R312222 поймал BSOD, а затем и вовсе отсутствие возможности подключиться во wi-fi к чему бы то ни было. В отчаянии принялся разгребать гуглосвалку, нашел дровишки R301705, поставил, вроде бы сеть "встала", но... Появилась новая требуха. Когда устанавливал драйвера с офсайта поставилась утилитка Intel PROSet/Wireless WiFi. Так вот, реагирует она на мое "железо" преотвратно:
*тут должно было быть изображение скриншота окошка этой прогины, но
Цитата :
Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
просто трындец какой-то No 
В общем, опишу словами: есть там опция типа "Средство ручной диагностики", предлагающее ряд тестов типа "Тест оборудования", "Тест драйвера" и т.п. Ну и значится так, что в самом первом тесте - тесте оборудования - оно мне показывает надпись "Драйвер версии не поддерживает программное обеспечение Intel PROSet/Wireless WiFi" и остальные тесты проводить отказывается.
Что значит это пресловутое "Драйвер версии не поддерживает программное обеспечение Intel PROSet/Wireless WiFi" я так и смог понять. Может кто-то помочь советом, что это и что с этим всем нужно делать? Удалить так просто этот Intel PROSet/Wireless WiFi я, насколько я понял, не смогу, значит нужно что-то решать. Засим, прошу совета, уважаемые знатоки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
непреодолимые проблемы с WIFI Dell Inspiron 5110
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» не работает wifi INSPIRON 5110
» проблемы с WiFi Inspiron N5110
» Dell inspiron N 5110
» SSD for Dell inspiron 5110
» Dell Inspiron N5110 проблема с wifi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум dell :: Компьютеры Dell :: Ноутбуки Dell :: Inspiron-
Перейти: